Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Развлекательный портал - Vnore.net   |   Партнерская программа



Логин
Пароль
Чужой компьютер

Регистрация Забыл пароль




Комментарии:

Pasxan75: 44444444444444444444444 4444444444444444444444 4444 44444444444444444444444 44444444444444...


JeRa: 8050 - за Джери.10100 - за Тома.


JeRa: 146,903 очка!


LEXASOT: Сыну взяли горный велосипед velobum.com.ua он очень доволен .


acMe: 2 года не коментировали...


Vasia325: вот так вот нормально [url]http://www.hdsw.ru [/url]

Донеси закуску
Действие разворачивается на трибуне болельщиков. Вам нужно донести закуску вверх по лестнице, при этом на вас сверху будет сыпаться куча всякого хлама и ваша задача обходить его, удерживая ровно поднос в руках.

Управление:
курсором мыши держать равновесие
стрелка влево - идти влево
стрелка вправо - идти вправо

Категория: Аркады. Рейтинг 268. После регистрации можно создавать список избранных игр.
Если вы будете находиться на странице более 3 минут, игра получит +1 к рейтингу.
Другие игры в этом жанре.
Однокнопочный Ваня
Однокнопочный Ваня
" . Рейтинг: 516. Размер: 2.69Мб.
Перед отважным рыцарем стоит задача защитить землю от монстров. Выполните все задания, для действий у... . "
Призрачное путешествие
Призрачное путешествие
" . Рейтинг: 1299. Размер: 3.36Мб.
Помогите маленькому призраку дойти до портала. Избегайте света, используйте людей, чтобы преодолеть преграды.... . "
Побег тени
Побег тени
" . Рейтинг: 1143. Размер: 6.63Мб.
Бегите из мира теней. Бегите и не оглядывайтесь. Если сумеете преодолеть препятствия, то впереди вас ждет... . "

Комментарии:
Cтраница: 1
Читаем сообщение от пользователя MishaMasliy (02-02-2013 19:02:22):

тупо!         


Приятно узнать мнение пользователя Super Andrew (14-08-2011 11:08:26):

not real БРЕД!


Вот на что указывает пользователь Shurik (13-08-2011 20:08:06):

ХРЕНЬ!!!


Обратите внимание на сообщение от Cisco (15-09-2009 09:09:30):

даже если мышку не трогать и идти прямо, то он почему то крутит руками сам О_о как то странно   


Интересный комментарий от JKosta (14-09-2009 14:09:34):

Не очень. Смысла нет никакого. Кроме того что я типа официант.   



А знаете ли вы, что зарегистрированные пользователи могут писать комментарии?