Ваша задача с помощью эльфа вытащить Санта Клауса из трубы, в которой он застрял. Для этого у вас будет 15 различных уровней, где вам предстоит аккуратно и тихо найти нужные вещи, при этом навести новогодний порядок в доме, проскочить незамеченным мимо домочадцев. Если вы правильно все сделаете, на каждом уровне вас оценят количеством колокольчиков. По ходу игры собирайте секретные шарики, их должно быть 30, на каждом уровне по 2.
Другие игры в этом жанре.
|
|
Побег принцессы из замка |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 1436. Размер: 2.08Мб. Цель игры – найти выход из замка и сбежать оттуда. В этой игре, как и в любом квесте придется проявить... . " | |
| |
|
Побег из канализации |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 1315. Размер: 1.25Мб. Вы возвращались домой поздно вечером и упали в канализацию. Ваша задача выбраться из канализации.
Управление... . " | |
| |
|
Степной волк. Эпизод 8 |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 651. Размер: 1.8Мб. Очень популярная приключенческая игра от Warner Bros., которая состоит из 24 эпизодов. Хорошая графика... . " | |
| |