25 уровней тебе предстоит истреблять блюда мексиканской кухни. В некой лаборатории ученый случайно перевернул опасный мутаген на свою еду, и теперь жителей атакуют: тако, бурито, чили, начо и бобы. Но нашелся один крутой мексиканец, который встал у них на пути. Расстреливай ходячие продукты питания и получай татуировки за определенные достижения. Время от времени можешь наведываться в магазин (он доступен после прохождения каждого уровня) с целью прикупить новое оружие, аптечки и бутылки с текилой и кислотой.
Другие игры в этом жанре.
|
|
Расправа с зомби |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 1114. Размер: 4.56Мб. Ваша задача убивать зомби, которые загрязняют окружающую среду. Чем быстрее зомби мертв, тем больше очков... . " | |
| |
|
Нападение дроидов |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 430. Размер: 6.99Мб. Полчища дроидов были посланы, чтобы уничтожить вас и ваша задача защитить себя. Не забывайте себя усовершенствовать.... . " | |
| |
|
Фойл: Джунгли |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 2649. Размер: 9.42Мб. Ваша задача очистить землю от инопланетян, которые приземлились на корабле в джунглях.
Управление мышью. . " | |
| |